Выбор e-book

Техника для дома
Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Выбор e-book

Сообщение Sasha » 25 авг 2013, 12:20

Голос из амбразуры писал(а):Не, товарищи, я, конечно, поддерживаю сиё начинание, но я против чтения с читалок. Может это и устарело, но мне во время чтения приятней держать книгу в руках, а не пялиться в монитор или эту новомодную херню.
Да и кроме того, если нужной книги нет под рукой, по-моему лучше сходить в книжный магазин и поддержать рублём производителя. Да и библиотеки всегда открыты :) )
Мы это уже обсуждали. И ты оказался неправ. Что изменилось?
0:34:25. 15-я серия

Аватара пользователя
masha
Пушкин отдыхает
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 07:01

Re: Выбор e-book

Сообщение masha » 23 окт 2014, 08:48

Любитель чая писал(а):м.Тверская, 2-х этажный компьютерно-гаджетный салон, зашел ознакомиться с последними достижениями. А там, не поверил глазам, лежат эти читалки по несколько сот долларов за штуку. Даже страшно было прикоснуться, думал разваляться от малейшего толчка неловкого. Подумал, до чего же обнаглели эти глобалисты, продавать пластик по цене 1000$ за килограмм! Между прочим, на эти деньги можно гречку купить 1 тонну. Оно и полезно и семье из 3-х человек на 3 года хватит...
Похоже, глобалисты развели даже того, кто громче всех кричал про пластик за 1000 баксов за кило. И теперь нет ему больше веры

Zaphod Beeblebrox
600+
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:07
Откуда: Vote Zaphod Beeblebrox! Zaphod Beeblebrox for President!

Re: Выбор e-book

Сообщение Zaphod Beeblebrox » 23 окт 2014, 17:08

masha писал(а):
Любитель чая писал(а):м.Тверская, 2-х этажный компьютерно-гаджетный салон, зашел ознакомиться с последними достижениями. А там, не поверил глазам, лежат эти читалки по несколько сот долларов за штуку. Даже страшно было прикоснуться, думал разваляться от малейшего толчка неловкого. Подумал, до чего же обнаглели эти глобалисты, продавать пластик по цене 1000$ за килограмм! Между прочим, на эти деньги можно гречку купить 1 тонну. Оно и полезно и семье из 3-х человек на 3 года хватит...
Похоже, глобалисты развели даже того, кто громче всех кричал про пластик за 1000 баксов за кило. И теперь нет ему больше веры
Да да! Можно ли доверять тому, кто на словах неоднократно обещал избавиться от сотового телефона, а на деле покупает себе аж трехсимочные мобильники? Я бы не стал.

Zaphod Beeblebrox
600+
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:07
Откуда: Vote Zaphod Beeblebrox! Zaphod Beeblebrox for President!

Re: Выбор e-book

Сообщение Zaphod Beeblebrox » 27 окт 2014, 13:42

Сдается мне, у него вообще немало скелетов в шкафу

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»