Знание - сила !

У Вас не все дома? Или, наоборот, Вы слышите голоса? Тогда Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 10078
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Знание - сила !

Сообщение radikal » 28 мар 2015, 17:10

Из форумов:
во время пробежек познакомился с помоишниками - которые по помойкам ходят собирают - модно нынче такое и ои они мну звонят когнда находят шо хорошее. Собрал библиолтеку книжек до 1900 года ну там посуда советский фарфор и пр. Знания позволяют зарабатывать. К тому же нынче время такое молодежь выбрасывает все. Вот ковры выбрасывают шерстяные настенные я не беру но вообще актуально. Вчера соседские ребятишки выломали пока мать уехала отдыхать в Европу паркет дубовый и положили ламинат моментально. Я заплатил дворникам в гараж паркет стащили с помойки. Соседке звякнул. Она в слезах - клала в советское время фаборикой заря приедет заберет паркет и лично заставит сына обратно укладывать. В стране заменяющей деревяные окна на пластивковые можно хорошо подняться и безопасно. Вот сегодня утром принесли помоишнеики сервиз советский с символикой партии и народа. Прям в коробке выбросили. Отдал 200 рублей. Желающих купить уже 5 человек я даже цену не назначал уже сами друг с другом торгуются кто больше. Знание сила :)

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Знание - сила !

Сообщение Хищный Котейка » 12 дек 2017, 00:34

Изображение

Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедших»