Свершилось! Филологи ликуют! Проверка орфографии на сайте

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Свершилось! Филологи ликуют! Проверка орфографии на сайт

Сообщение Vurdalak » 11 май 2011, 20:32

большой брат доберется до тебя. ночью. сзади.
Дежавю. Уже слышал подобное от тебя вчера в "комитете трехсот". Скажи, это твоя любимая тема? Не стыдно?
Последний раз редактировалось Vurdalak 11 май 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Свершилось! Филологи ликуют! Проверка орфографии на сайт

Сообщение Любитель чая » 11 май 2011, 20:35

Я думаю он даже не понимает, что такое СТЫД, поэтому ему не может быть стыдно... ))) Сколько же ещё человекоподобных с других планет населяет нашу БРЕННУЮ....???? (

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Свершилось! Филологи ликуют! Проверка орфографии на сайт

Сообщение K Z » 11 май 2011, 23:11

Vurdalak писал(а):
большой брат доберется до тебя. ночью. сзади.
Дежавю. Уже слышал подобное от тебя вчера в "комитете трехсот". Скажи, это твоя любимая тема? Не стыдно?

а ты не расслабляйся!

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Свершилось! Филологи ликуют! Проверка орфографии на сайт

Сообщение Голос из амбразуры » 21 май 2011, 20:19

Вот что случается если популярную песню в онлайн переводчике перевести на английский а потом на русский языки:


(Человек собаке друг. Это знают все вокруг. Он не лает не кусается. На прохожих не бросается. И на кошек ноль внимания. Вот такое воспитание...
The person to a dog the friend. It know all around. It barks bites. On passers-by does not rush. And on cats a zero of attention. Here such education...
Человек к собаке друг. Это знает все вокруг. Это лает укусы. На прохожих не мчится. И на котах ноль внимания. Здесь такое образование...)



(Если я чешу в затылке - не беда! В голове моей опилки. Да, да, да. Но хотя там и опилки и кричалки и вопилки сочиняю я не плохо иногда! Да!
If I scratch in a nape - it doesn't matter! In my head sawdust. Yes, yes, yes. But though there and sawdust both кричалки and вопилки I compose not badly sometimes! Yes!
Если я царапаю в затылке - не имеет значения! В моих главных опилках. Да, да, да. Но хотя там и опилки и кричалки и вопилки я составляю не ужасно иногда! Да!)



В каждом маленьком ребенке и мальчишке и девченке есть по 200 грам взрывчатки или может пол кило. Должен он скакать и прыгать. Должен он ногами дрыгать а иначе он взорсветься трах-бабах и нет его.
In each small child and the boy and девченке is on 200 грам explosives or the floor кило can. It Should skip and jump. It should jerk legs and differently it взорсветься ÔÓáÕ-women and there is no it.
В каждом маленьком ребенке и мальчике и девченке находится на 200 грам взрывчатых веществах, или пол кило может. Это Должно пропустить и подскочить. Это должно дергать ноги и по-другому это взорсветься öôíò-женщины и есть не это.)

kumir
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:16
Откуда: Hollywood & Mosfilm

Re: Свершилось! Филологи ликуют! Проверка орфографии на сайт

Сообщение kumir » 10 апр 2013, 09:59

hasselblad: А филологов не учат ставить вопросительный знак?
Алла: а так непонятно что ли

Stan Marsh
700+
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:44
Откуда: Springfield, MA

Re: Свершилось! Филологи ликуют! Проверка орфографии на сайт

Сообщение Stan Marsh » 03 июн 2013, 08:56

На даче:
— Маман, ведь для поэзии, искусства, не для работы создан май...
— Дочура, гребаный филолог, заткни хлебальник и копай!

Ответить

Вернуться в «Новости»