Правда о ситуации в стране

Ответить
Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Правда о ситуации в стране

Сообщение Dexter » 31 авг 2017, 21:41


Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Правда о ситуации в стране

Сообщение Хищный Котейка » 31 авг 2017, 22:12

Изображение





Причина нашей бедности в нас же самих. Чтобы жить так же богато как в Европе, надо больше экономить на всём. Например, в Англии вывоз мусора - строго раз в неделю. А до этого он пусть погниёт немного где-нибудь в углу в спецмешочках. Или взять Швейцарию. Иметь персональную стиральную машину - строго запрещено. К чему лишний расход воды? Раз в неделю местный муниципалитет устанавливает Вам время : приходите и стираете в централизованной прачечной. Время неудобное? Ваши проблемы. Или взять Голландию. Заболели - записывайтесь к участковому. Попадёте к нему в среднем дней через 40. Получить направление к специалисту в обход него, как Вы уже поняли нельзя. В Германии строгая иерархия: кто после кого моется. Вода из ванной, как Вы догадались, никуда не сливается, её потом используют для мытья полов, машины и т.д.

И вот из таких моментов простых как 3 копейки экономии на всём и накапливается в конечном итоге всеобщее народное богатство, которому завидует весь мир. Не надо завидовать и жаловаться, а НАДО просто больше экономить ...

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Правда о ситуации в стране

Сообщение Мистер Паркер » 11 ноя 2017, 22:34

Изображение

Ответить

Вернуться в «Экономика»