Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? / They Shoot

Обсуждение более-менее значимых киношедевров и просто случайных фильмов, достойных этого
Ответить
Аватара пользователя
Joy
900+
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:02

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? / They Shoot

Сообщение Joy » 11 окт 2017, 13:38

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? / They Shoot Horses, Don't They?
Один из самых жестоких фильмов мирового кинематографа. Помню, смотрел его ещё при советской власти, когда кто-то из ребят рассказывал о том, что "вот в Америке при показе фильма его прерывают и вставляют рекламу". Мы все смеялись и говорили, что такого быть не может, ведь это - полный идиотизм! Н-да...
По фильму. Очень, очень сильный! Не сравнить с нынешними компьютерными про разные катастрофы и апокалипсисы. На самом деле апокалипсис уже наступил, поскольку горстка уродов захватила экономику и правит миром, устраивая подобные шоу, как в этом фильме.
И это очень печально. Лично я бы предпочёл смерть, чем участвовать в подобном конкурсе, хоть озолоти меня после победы. Но я как вид - редкий. Пока живу в городе, плачу налоги, но если прижмёт - просто уйду в лес, бросив всё без сожаления. Там выживу однозначно, тут к гадалке не ходи... А уроды, привыкшие жить за счёт населения, обирая его, пусть сожрут друг друга, как пауки в банке. Это я про политиков и администраторов-управленцев разного уровня.
http://open-tor.org/torrent/483657/zagn ... -iptvrip-p

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? / They Sh

Сообщение Мистер Паркер » 11 окт 2017, 15:53


Необитаемый остров
Но я как вид - редкий. Пока живу в городе, плачу налоги, но если прижмёт - просто уйду в лес, бросив всё без сожаления. Там выживу однозначно, тут к гадалке не ходи... А уроды, привыкшие жить за счёт населения, обирая его, пусть сожрут друг друга, как пауки в банке. Это я про политиков и администраторов-управленцев разного уровня.

Ответить

Вернуться в «Фильмы: обсуждения, критика, впечатления, оценка»