Необычная еда

Рецепты. Секреты мастеров. Гурманам и не только.
Ответить
Аватара пользователя
Dolph
Пушкин отдыхает
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18

Необычная еда

Сообщение Dolph » 29 окт 2011, 20:53

Необычная еда

Изображение

Компания Heinz, известная во всем мире, как производитель кетчупов и разнообразных соусов на протяжении уже более чем 100 лет (с 1869 года) смогла добиться рекордного увеличения сбыта своей продукции за счет выпуска кетчупа зеленого цвета.

Наиболее распространенными наполнителями для пиццы, для простого европейского обывателя будут сыр, томаты, пепперони, шампиньоны и оливки. Индусы же предпочитают пиццу с укропом, имбирем и мясом ягненка.

Каждый из нас привык к разнообразию вкусов мороженого – от традиционных сливочного и шоколадного, до ягодных и фруктовых. В Японии же популярностью пользуется мороженое со вкусами хрена, краба, чернил каракатицы, картошки в масле или куриного крылышка.

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Необычная еда

Сообщение Голос из амбразуры » 29 июл 2013, 15:43

Изображение

Аватара пользователя
Angelina
600+
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:33

Re: Необычная еда

Сообщение Angelina » 06 авг 2013, 23:38

что тебе мешает устроиться на завод и делать такое мороженое, какое хочешь ты?
Все бабы как бабы, а я - БОГИНЯ

Stan Marsh
700+
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:44
Откуда: Springfield, MA

Re: Необычная еда

Сообщение Stan Marsh » 13 сен 2013, 12:33

Angelina писал(а):что тебе мешает устроиться на завод и делать такое мороженое, какое хочешь ты?

Ангелина, это задрот. Он не ответит на твой вопрос

Аватара пользователя
Cynic Scoffer
700+
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:37
Откуда: Moscow - Babaevo

Re: Необычная еда

Сообщение Cynic Scoffer » 02 окт 2013, 13:22

Изображение

Аватара пользователя
Dolph
Пушкин отдыхает
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18

Re: Необычная еда

Сообщение Dolph » 02 дек 2013, 13:04

Изображение

Суши-баба

Earl
600+
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:57

Re: Необычная еда

Сообщение Earl » 11 дек 2016, 12:27

Stan Marsh писал(а):
Angelina писал(а):что тебе мешает устроиться на завод и делать такое мороженое, какое хочешь ты?

Ангелина, это задрот. Он не ответит на твой вопрос
он еще и хикки

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9823
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Необычная еда

Сообщение radikal » 13 дек 2016, 11:40

Изображение


Не первый раз уже замечаю критику в адрес пользователя "Голос из амбразуры" на данном сайте вообще и в данной теме в частности. Кто скрывается за этим ником не скажу, но тоже хочу высказать своё отношение к данному персонажу, для краткости называя его дальше просто Амбразурой. Итак, Амбразура - лидер в данном форуме по количеству постов - более 3000 шт. Его сообщения ничуть не хуже, чем у того же Графа или Стана Марша или Пети Кукареку. И я не собираюсь стоять с раскинутыми руками и кричать: не читайте, что здесь пишет Амбразура, не читайте ! Он не успешный путешественник, что он вообще делает на этом форуме ! Да мне на самом деле глубоко на него ... , хотите читайте, хотите не читайте. Лично меня всегда забавляет, когда Амбразура людей успешных, людей состоявшихся, учит жизни. Вот кто ты такой есть, чтобы учить реально настоящих путешественников ?

Просто Амбразура из породы эпатирующих фуфлыжников (сокращенно - Фу). Этим Фу скучно сидеть дома, поэтому они занимаются тролингом, через тролинг идёт социализация и человек сразу не чувствует себя одиноким. Ему никто не звонит, что делать? А давай-ка мы заварим какую-то кашу, кого-то потролили, начались какие-то скандалы и сразу жизнь бурлит. И это никакого отношения к путешествиям вообще не имеет.

Допустим Фу написал какой-нибудь серьезный пост в этом форуме и его никто не заметит. А вот Фу написал фуфлыжный пост, что Земля не круглая, а плоская, а кто не согласен, тот ничего не понимает и сразу прибегает куча людей. Которые начинают блеять "как же так, нет, Земля круглая". На что Фу пишет: "Все Вы идиоты и мне лучше известно, я принимаю сигналы из космоса, а Вы нет". И куча людей набегает с Фу спорить, критиковать. Но следующим шагом прибегает группа поддержки, которая скажет: "Ну как же Вы критикуете, это пенсионер союзного значения, у него седина на висках, имейте уважение к старости, у него издано четыре научных труда", т.е. типичная игра в одни ворота.

Поэтому я Вам говорю, Вы можете слушать советы фуфлыжников, можете не слушать: это не имеет НИКАКОГО значения абсолютно. Нравится Вам читать книжки про сигналы из космоса - читайте.

Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

Re: Необычная еда

Сообщение Doakes » 28 янв 2017, 13:15

У сербов есть блюдо - шницель по карагеоргиевски. Второе название - мечта девицы. Пока второго не знал сходства не замечал.

Изображение
Surprise, mother****er!

Ответить

Вернуться в «Кулинария. Еда. Пища»