Тоник для волос Кармазин

|Л|Е|Н|И|Н|
Супермегаписатель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:29

Тоник для волос Кармазин

Сообщение |Л|Е|Н|И|Н| » 10 окт 2011, 22:31

Тоник для волос Кармазин!

Раньше в аптеках продавался тоник "Кармазин" для волос. Помогало от выпадения. Кто знает, где сейчас можно купить его, или может быть аналог какой-нибудь. Куплю за любые деньги. Нигде в магазинах не удалось найти. Может кто из товарищей видел?
Последний раз редактировалось |Л|Е|Н|И|Н| 12 ноя 2014, 00:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Куплю !

Сообщение Мистер Паркер » 10 окт 2011, 22:36

Изображение

помню-помню запах кармазина... воспоминание детства, правда была жидкость в синей бутылочке а не мазь... :)

|Л|Е|Н|И|Н|
Супермегаписатель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:29

Re: Куплю !

Сообщение |Л|Е|Н|И|Н| » 10 окт 2011, 22:37

ну может не мазь, а жидкость. Где нибудь ее можно достать? В свое время она очень помогла при выпадении волос.

Аватара пользователя
Гость

Re: Куплю !

Сообщение Гость » 10 окт 2011, 22:38

Лосьон для волос Кармазин снят с производства уже давно!!!

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Куплю !

Сообщение Vurdalak » 10 окт 2011, 22:39

жаааааль... я помню отличное было средство и недорого... волосы в 2 раза быстрее росли

Аватара пользователя
Светлана

Re: Куплю !

Сообщение Светлана » 10 окт 2011, 22:40

Лучшего седства для ухода за волосами чем КАРМАЗИН немецкого производства за 48 лет не встречала.Можно от выпадения волос использовать чесночный сок разведенный водой-но запах...

Аватара пользователя
Гуля

Re: Куплю !

Сообщение Гуля » 10 окт 2011, 22:40

У меня с тех времён остались два флакона кармазина, интересно, они годны ещё или нет?

|Л|Е|Н|И|Н|
Супермегаписатель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:29

Re: Куплю !

Сообщение |Л|Е|Н|И|Н| » 10 окт 2011, 22:41

мне наверное уже ничего не поможет :(

|Л|Е|Н|И|Н|
Супермегаписатель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:29

Re: Куплю !

Сообщение |Л|Е|Н|И|Н| » 10 окт 2011, 22:43

Гуля - У меня с тех времён остались два флакона кармазина, интересно, они годны ещё или нет?
А ЧТО МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПРОДАДИТЕ ЭТИ ФЛАКОНЫ ЕСЛИ ДА ТО НАБЕРИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА 89250101909

Аватара пользователя
Нина

Re: Куплю !

Сообщение Нина » 10 окт 2011, 22:44

хотелось бы приобрести.помню аромат и действие кармазина

Аватара пользователя
Нина

Re: Куплю !

Сообщение Нина » 10 окт 2011, 22:45

Я пользовалась ласьоном Кармазин.Эффект потрясающий.Между старыми длинными волосами образовалась целая поросль новых коротких волос. Очень жаль,что этот ласьон сняли с производства!

Аватара пользователя
Азат

Re: Куплю !

Сообщение Азат » 10 окт 2011, 22:47

Только Кармазин восстановит волосы! Ни чем другим не заменить. Результат был 100%! Наша Алерана - дрянь. Куплю Кармазин за любые деньги! Где можно его приобрести????????

Аватара пользователя
Анна

Re: Куплю !

Сообщение Анна » 10 окт 2011, 22:49

Гуле: продайте кармазин мне) жду смс или звонков на номер 89232722137 в красноярске

Аватара пользователя
Гость

Re: Куплю !

Сообщение Гость » 10 окт 2011, 22:50

Где его сейчас взять то? А классный лосьон был. От перхоти очень помогал. И волосы.. Ну не в 2 раза, конечно.. но быстрее росли и гуще.

Аватара пользователя
Анатолий

Re: Куплю !

Сообщение Анатолий » 10 окт 2011, 22:51

Кармазин - удивительное средство от выпадения волос, для роста их, от перхоти, зуда. Прямоугольной формы пузырёк, тёмно-синего цвета. Жидкость бесцветная со специфическим запахом, не отталкивающим. Цена от 60 до 80 копеек в зависимости от места расположения магазина (с учётом районного коэффициент, например: Средняя Азия, Север и т.д.). Способ употребления: один раз в сутки на протяжении трёх недель втирать в голову круговым движением рук в течение 2-х, 3-х минут.
Эффект моментальный: в первый же день употребления исчезает зуд, через неделю-перхоть лет на 25, а волосы становятся чудесно-живого блеска, растут густыми и больше не выпадают.

Аватара пользователя
Анатолий

Re: Куплю !

Сообщение Анатолий » 10 окт 2011, 22:54

Докладываю, никакие сегодняшние шампуни, средства от выпадения волос, зуда не помогают. В СССР от впадения волос, для роста волос, от перхоти, зуда было средство БИО-3 (БИО-4 хуже, чем его предшественник БИО-3, не понятно, зачем надо было менять хорошее на менее хорошее) советский заменитель кармазина, чуть менее эффективнее последнего, но не чета бесполезным современным средствам и шампуням. Исчез вместе с распадом СССР, как и кармазин вместе с объединением Германии (кармазин выпускался в ГДР). Скорее всего, ликвидировали производство и технологии КАРМАЗИНА в Германии и БИО-3, БИО-4 в СССР (России-Украине) производители сегодняшних весьма бесполезных шампуней от перхоти и средств от выпадения волос, для роста волос, которые наоборот усиливают выпадение волос. Перхоть исчезает в день мытья волос, на следующий день появляется снова.
А после Кармазина лет 10-15 голову можно было мыть хозяйственным мылом, что я и делал. Женщины в различных полевых экспедициях (геология, изредка, любопытства ради, археология) особенно завидовали моему состоянию волос (пышность, густота, постоянно живой блеск) и это после мытья хозяйственным мылом. ;)

Аватара пользователя
Анатолий

Re: Куплю !

Сообщение Анатолий » 10 окт 2011, 22:58

Сегодня на 100% от перхоти и зуда поможет Паста Сульсена производства Алые паруса, города Николаева, что находится на Украине. В Россию продукция поступает. Найти можно. Никакой другой Пасты Сульсена, произведённой не в Николаеве быть не может. Появившиеся на рынке российские производители Пасты Сульсена - самые настоящие мошенники и крохоборы. Ничего общего с Пастой Сульсена их продукция не имеет. Не покупайте. Только ухудшите состояние кожи головы и, соответственно, волос.

Вечная память Кармазину и БИО-3 из СССР!!!
Это, действительно, были чудесные средства от выпадения волос, для роста волос, от перхоти и зуда, и для великолепнейшего блеска волос.

Ответить

Вернуться в «Красота. Здоровье. Спорт»