Не говори "НЕТ" панде

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Хищный Котейка » 28 янв 2013, 11:46

да, девушка забыла сказать: ПЖИВ- это троллинг

Аватара пользователя
Cynic Scoffer
700+
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:37
Откуда: Moscow - Babaevo

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Cynic Scoffer » 28 янв 2013, 12:10

Хищный Котейка писал(а):да, девушка забыла сказать: ПЖИВ- это троллинг

поясни

Аватара пользователя
Владимир Васин

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Владимир Васин » 28 янв 2013, 12:27

На мой взгляд произошла подмена понятий. Пока не выработан кодекс поведения в инете, часто будут хамство, некомпетентность, безграмотность, желчный характер от несбывшихся мечтаний, несоответствие самооценки мнению окружающих и т.п. принимать за происки троллей. Мудрец говорил: "Чтение делает человека знающим, беседа - находчивым, а привычка записывать - точным". Общение в инете требует всех трех компонент - и знания (по теме обсуждения, и находчивости в репликах и точности используемых слов в записях. Когда какого-либо элемента нет, то отсутствующее заменяется либо стебом, либо оскорблениями либо подменой темы. Особенно стало модным "А докажите, факты в студию " и т.п. А есть просто психически больные люди, для котрых общение в инете своего рода терапия. Здесь и на соседних страницах много образцов, удовлетворяющих всем трем упомянутым достоинствам. Но есть случаи - уши вянут.

Из троллей (как их здесь называют) сегодня можно выделить три группы - 1-я - деревнские дурачки ("Вашинтонский обкомовец", Таисия Макашина, "Подонок" (иногда уточняющий , что он гебешный) - эти бегают по деревне (инету) и талдычат непристойности, которым их научили деревенские алкаши. У них одно возражение - не верю (чему не верят, не объясняют). 2-я группа - ярчайший представитель "Аркадий Бронский" - помешался на "жидах" - ему они (жиды) видятся во всем.3-я группа - эдакие полуинтеллигентные эрудиты в любой теме (так им по крайней мере кажется) - эти высказывают свое экспертное мнение по любому вопросу. Но все это - издержки неустоявшейся традиции "кучкования" единомышленников. А как надо - сам не знаю.

А классические тролли - это т.н. иностранные агенты из информационных бандформирований (типа "Эха Моссада" с Венедиктовым и его бандой, это все без исключения члены КрысСовета - шулеры, шарлатаны, пляжные карточные каталы и выкинутые из эшелонов власти.). Борьба с подобными троллями невозможна - там "Инструкции" (кстати, одну подобную инструкцию выкладывали в инете) и всякие доводы просто зависают в воздухе. В общем, прав был Федор Михайлович "Бесы борются с Богом, а поле битвы - сердца людей".

Аватара пользователя
Cynic Scoffer
700+
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:37
Откуда: Moscow - Babaevo

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Cynic Scoffer » 28 янв 2013, 12:28

а покороче можете объяснить?

Аватара пользователя
Владимир Васин

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Владимир Васин » 28 янв 2013, 12:37

Издержки интернетсетей - любая скотина пытается завести разговор

Аватара пользователя
Cynic Scoffer
700+
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:37
Откуда: Moscow - Babaevo

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Cynic Scoffer » 28 янв 2013, 12:59

да ты просто Сократ!

Аватара пользователя
Гроза тупых ботов

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Гроза тупых ботов » 25 фев 2013, 14:11

Вот что самое прикольное. Почитал коменты, почему многие думают что за троллинг платят??? Это же не госдеп и не эхо массквы. Тролль - человек с несгибаемой позицией, да еще и вредный. Послушайте "Полный Альбац" - это и есть ЭТАЛОН троллинга. От кровавой гэбни до супер навального., больше там просто ничего нет. Чистый троллинг, а уж про Швондеровича я не говорю.... ...

Аватара пользователя
Владимир Васин

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Владимир Васин » 25 фев 2013, 14:13

Вот что самое прикольное. Почитал коменты, почему многие думают что за троллинг платят???
Потому что за него ПЛАТЯТ. Это целая система.;) Ну клинических идиотов исключаем, эти видны сразу.;))))))

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Мистер Паркер » 27 фев 2013, 14:01

Васин, где платят? Мне нужен кэш, хотелось бы заработать..... Адресок кинь?

Аватара пользователя
Гроза тупых ботов

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Гроза тупых ботов » 27 фев 2013, 14:14

Тролли кормятся нашими понтами и болезненным самолюбием. Простодушие, искренняя доброжелательность и чистота души разрушают чары троллей.

Паркеру - не марай, не нада участвовать в подлом деле. Тролли - есть особый вид гуманоидов-рептилоидов, болеющих одной из опаснейших проказ всех времен. Этих рептилоидов хорошо видно по отсутствующему чувству Родины и сопричастности к ее успехам и несчастьям. Они с поспешной готовностью верят и далее размножают любую ложь о России и ее руководстве. Они с готовностью будут превозносить "общечеловеческие ценности", исходящие откуда угодно, лишь бы не из среды их проживания - России. Это , на мой взгляд, самые опасные твари. Тролли - рафинированное племя лишенных на генетическом уровне чувства сопричастности к России. Они никогда не вспомнят о том, что в России самый низкий уровень безработицы, что запускаются заводы с современной технологией. Они не вспомнят, что Россия под руководством Путина В.В. начала успешно преодолевать последствия "либеральных ценностей", вброшенных в Россию их работодателями для развала России как самостоятельного государства. Они (эти рептилоиды) будут трындеть о "кровавом режиме" и т.д. Подобных троллей надо изолировать от общества, т.к. они смыкаются с откровенными врагами России и являются теми самыми иностранными агентами, борьба с которыми только начинается. И всем патриотам России необходимо решиться на полное игнорирование этого бесовского племени. Россия никогда не останется в информационной блокаде бандформирований троллей !

Grif
700+
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:59
Откуда: Pavlodar

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Grif » 27 фев 2013, 14:26

Вы тут обсуждаете виртуальный мир. А тем временем - Россию грабят. Не виртуально, а по-настоящему. Может, займетесь делом, мастера словесности?

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Мистер Паркер » 27 фев 2013, 14:53

Россию грабят. Не виртуально, а по-настоящему. Может, займетесь делом, мастера словесности?
А кто грабит ? Каким образом? Может хватит повторять штампы с эха москвы?
Заметил, громче всех кричат "Россию грабят", в основном те, кто в душе переживает, что грабит КТО-ТО, а ему пограбить вот не дали ...

Напарник
Пушкин отдыхает
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:53

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Напарник » 27 фев 2013, 17:44

Ты ответишь за свои слова, ушастый

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Хищный Котейка » 03 июл 2013, 15:19

Изображение

|L|E|N|I|N|
Супермегаписатель
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:52

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение |L|E|N|I|N| » 22 сен 2014, 00:15

Из форумов:
Эскадренный дерьмоносец «Угрюмый». Это настоящий кошмар многих пользователей. Он въедлив, зануден, он разложит по полочкам все свои претензии и перемоет каждую вашу косточку. С ним можно переругиваться до бесконечности: он не устанет. Будьте уверены: на вашу страничку он будет заходить ещё и ещё. Будь он медведем — на одной его желчи вы сколотили бы приличное состояние. Отличительные черты — педантичность, внимание к мелочам, обстоятельность, подавленно-злобный тон комментариев. Пока не забаните — будет вашим постоянным гостем.

Аватара пользователя
Joy
900+
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:02

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение Joy » 22 сен 2014, 12:34

|L|E|N|I|N| писал(а):Из форумов:
Эскадренный дерьмоносец «Угрюмый». Это настоящий кошмар многих пользователей. Он въедлив, зануден, он разложит по полочкам все свои претензии и перемоет каждую вашу косточку. С ним можно переругиваться до бесконечности: он не устанет. Будьте уверены: на вашу страничку он будет заходить ещё и ещё. Будь он медведем — на одной его желчи вы сколотили бы приличное состояние. Отличительные черты — педантичность, внимание к мелочам, обстоятельность, подавленно-злобный тон комментариев. Пока не забаните — будет вашим постоянным гостем.
это ты к чему, мил человек?

|Л|Е|Н|И|Н|
Супермегаписатель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:29

Re: Не говори "НЕТ" панде

Сообщение |Л|Е|Н|И|Н| » 15 дек 2014, 09:11

Изображение

Ответить

Вернуться в «Юмор»