Шкафы-купе

Ответить
Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Шкафы-купе

Сообщение Sasha » 18 дек 2015, 18:59

0:34:25. 15-я серия

Аватара пользователя
Krug
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18
Откуда: Novosibirsk

Re: Шкафы-купе

Сообщение Krug » 29 дек 2015, 23:21

Мой выбор - шкафы-купе ТИБР от "Цвет диванов". Сегодня заказал аж три штуки!

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Шкафы-купе

Сообщение Хищный Котейка » 30 дек 2015, 00:14

Все эти шкафы-купэ - прошлый век. Сегодня прогрессивные люди берут металлические стеллажи.

Аватара пользователя
master
200+
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:06
Откуда: Cold place

Re: Шкафы-купе

Сообщение master » 14 янв 2016, 17:19

В этот раз мне понадобились аж три шкафа-купе, один глубиной 60 см и два глубиной 45 см. По традиции, захотел заказать их в фирме Роникон, где я уже приобрел в разное время пять разных шкафов-купе (самый первый в 2008м году, он и все следующие шкафы до сих пор отлично исполняют свои обязанности) и где у меня есть немаленькая скидка на следующие покупки.

Посетил один из салонов Роникон, где менеджер помог рассчитать стоимость. Оказалось, что три нужных мне шкафа будут стоить около 100000 рублей. Очень нефигово они подняли цены с 2008го года! Тогда самый первый и большой шкаф-купе обошелся мне там примерно в 22000 рублей без персональной скидки. Сейчас, он, получается, стоит около 45000, даже с учетом персональных скидок. В два раза подняли цены, получается. Что ж, жадность до добра не доводит. Шкаф-купе в фирме Роникон покупать я не буду.

Да, отмечу, что речь идет о шкафах-купе Роникон серии Престиж. Есть еще серия Эконом, она дешевле, но абсолютно не вызывает ощущения надежности. Ее я не рассматривал и рекомендовать никому не буду (могу сослаться на опыт знакомых, имевших неосторожность приобрести шкаф-купе Роникон серии Эконом).

Итак, я ищу шкафы-купе с системой подвеса дверей, как у шкафов-купе Роникон серии Престиж.

Нашел я их удивительно быстро, в фирме Цвет диванов. Про эту фирму ничего плохого сказать не могу. Два дивана, купленных там, радуют с первого дня приобретения. Диванам от ИКЕА до них далеко. Да, кстати, первый диван в Цвет диванов был приобретен в 2008м году. Радует, что цены они не подняли. Средний диван отличного качества как стоил в 2008м году около 30000 рублей, так и сейчас стоит.

Итак, три шкафа-купе в фирме Цвет диванов мне обошлись в 72000 рублей.
Шкаф глубиной 60 см с одной зеркальной дверью Тибр 13
http://www.zvet.ru/catalog/shkafy/shkaf ... -13__4624/
Шкаф глубиной 45 см с одной зеркальной дверью Тибр 8
http://www.zvet.ru/catalog/shkafy/shkaf ... r-8__4611/

Изготовить и доставить обещали к концу января.

Кстати, а расскать поучительную историю как я покупал диван в ИКЕА и почему я больше не буду покупать там диваны и никому не посоветую?

http://www.op2.ru/node/566

Ответить

Вернуться в «Куплю»