Тест на адекватность

Загадки. Головоломки. Ребусы. Шарады. Тесты
Ответить
Аватара пользователя
Rum Tum Tugger
Пушкин отдыхает
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:21
Откуда: Catsville
Контактная информация:

Тест на адекватность

Сообщение Rum Tum Tugger » 15 дек 2013, 10:33

Тест на адекватность

В мире существует очень много неадекватных людей, и, самое страшное, что многие из них внешне не выглядят неадекватными — так часто бывает что неадекватность человека проявляется уже после того как начинаешь активно с ним общаться и совершать совместные действия. Я нашел простой тест, позволяющий выявить адекватность человека и хочу поделиться им с пользователями и посетителями этого подсайта. Этот тест очень прост, но всегда позволяет точно выявить адекватность человека.

Суть теста на адекватность заключается в следующем: если человек может точно повторить фразу, состоящую из нескольких слов, не меняя при этом в ней слов местами, не убирая при этом из нее слов и не добавляя при этом в нее новых слов, то этот человек адекватный, а если человек не может точно повторить фразу, состоящую из нескольких слов — меняет при повторении в ней слова местами, убирает при повторении из нее слова, добавляет при повторении в нее новые слова, то этот человек неадекватный.

Хочу добавить что существует еще более простой тест на адекватность, который заключается в следующем: если человек несколько раз спрашивает об одном и том же, каждый раз получая исчерпывающий ответ, то он неадекватный.

Пользуйтесь этими тестами и выявляйте неадекватных людей еще на стадии знакомства с ними.

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Тест на адекватность

Сообщение Sasha » 25 янв 2014, 10:27

ага
0:34:25. 15-я серия

Аватара пользователя
masha
Пушкин отдыхает
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 07:01

Re: Тест на адекватность

Сообщение masha » 22 окт 2015, 19:37

все верно
Любовь не выпрашивают, её завоёвывают

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Тест на адекватность

Сообщение Хищный Котейка » 29 апр 2016, 22:15

Изображение



Ответ надо дать за 5 секунд. Есть желающие пройти тест?

Ответить

Вернуться в «Загадки. Головоломки. Ребусы. Шарады. Тесты»