Форуму сайта - два года!!!

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 13:20

Форуму сайта - два года!!!

Сообщение admin » 20 июл 2011, 11:56

Форуму сайта - два года!!!

20 июля 2009 года на сайте заработал форум.

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Любитель чая » 20 июл 2011, 13:31

Поздравляю с юбилеем создателей и пользователей!


Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Мистер Паркер » 20 июл 2011, 14:59

!!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Всех благ, успехов и главное ДОЛГОЛЕТИЯ!

|Л|Е|Н|И|Н|
Супермегаписатель
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:29

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение |Л|Е|Н|И|Н| » 20 июл 2011, 15:05

СПАСИБО!
я тута теперь весьма редкий гость, но знать, что все хорошо у лучшего форума на тему путешествий в России - это Счастье!!! Этот форум действительно - ЛУЧШИЙ!!!

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Vurdalak » 20 июл 2011, 15:35

Администраторам моё глубокое также почтение всем сотрудникам сайта Travelled. Маладсы коллеги! Так держать высокую марку и впредь. Желаю Вам и Вашим семьям отл настроения, здоровья и удачи. До новых встреч в будующем! Ура гаспада и товарищи!

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Голос из амбразуры » 20 июл 2011, 15:43

....Я Зем-ляяяяяя...мляяяяяяя....Я сваааих прааваажаааююю питоооомцеффф...сыноовеееей дочерееей....далетааайте до самогооо Соооонцааа...мляяяяяяя....и домоооойй воззвраашааайтееесь скореееееей ....( исполняет Голос из амбразуры голосом Зыкиной ) Дороф РООООБЯТЫЫЫЫЫ! ...мляяяя...Фсех с ЮБИЛЕЕМ....первый космонавт травелда Голос из амбразуры докладует...мля...Я тута....палёт нурмальный....

Аватара пользователя
Dolph
Пушкин отдыхает
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Dolph » 20 июл 2011, 15:56

Удачи и процветания, комрады!

Аватара пользователя
Dolph
Пушкин отдыхает
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Dolph » 20 июл 2011, 16:12

а сайту уже мнооого лет, отказывается!

http://www.centrohost.ru/whois.shtml?do ... avelled.ru

|L|E|N|I|N|
Супермегаписатель
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:52

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение |L|E|N|I|N| » 20 июл 2011, 16:20

Слава сайту travelled.ru !!! Да здравствуют великие идеи, положенные в основание сайта! Виват!!:)))

Аватара пользователя
Велум

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Велум » 20 июл 2011, 19:04

Юбилей говорите... За Тебя Адмирал и за всех присутствующих ! С Юбилеем!!! Кстати, магазины еще открыты, надо смотать за шампузом! Скоро будет поздно, ночью алкоголь не продают :)

Аватара пользователя
Админка

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Админка » 20 июл 2011, 19:34

ДАМЫ И ГОСПОДА! Сегодня случайно зашла под своим ником на этом форуме, чтобы поздравить с юбилеем и увидела следующее, адресованное мне сообщение: "Вам закрыт доступ на форум ... Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией форума. Причина: Смени имя и перестань постить дерьмо".

Все мои немногочисленные сообщения здесь в публичном доступе, каждый может убедится, что ничего нехорошего в них нет. Конечно извиняюсь перед всеми, если что не так. Так чем же я не угодила? Я отвечу - своим желанием быть лишь на службе Истины. Ведь данный сайт лишь на первый взгляд выглядит правильным, а копни глубже - Д Е Р Ь М О... беда одна - понимаешь это не сразу :(

Почему? - у Ангелины и ее Клонов (перечислять не будем, хоть они ВСЕ как на ладони...) типичный типаж - искателя дешевой славы любым способом, не взирая на нормы какой-либо морали и нравственности, вот и вся СУТЬ :) Что тут добавлять, кто окунулся харей в говно форума, меня поймут и согласятся :))))

Ангелина здесь шеф больницы :) :)))

На этом разрешите откланяться, без уважения

Админка

Аватара пользователя
Адмирал

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение Адмирал » 20 июл 2011, 20:40

Спасибо за ваши поздравления, друзья, но я оказался их недостоин, ни их ни вашего уважения, позволил бесу собой руководить :( я причинил боль поганым языком своим человеку, которого Люблю, Замечательной и Бесподобной Женщине, которая Любила и может еще Любит меня. Причинил боль той, благодаря которой я в свое время не сломался и выжил... Она горда, Прекрасна словно Львица, простить не сможет... никогда, потому что на самом деле Любила меня. А без нее мне ничего в этом мире не надо.

Не говорите ничего сейчас, не надо, я сам не пойму зачем пишу все это здесь. наверное не все в себе удержишь, привык я к вам...
И помните, берегите тех, кого Любите, и кто Любит Вас. Это вечное и главное в жизни. Все остальное вода, что утечет...

Прощайте НАВСЕГДА.

Адмирал

kumir
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:16
Откуда: Hollywood & Mosfilm

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение kumir » 21 июл 2011, 06:42

Vivat!
Люди делятся на две категории - те, кто с ружьем, и те, кто копают

kumir
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:16
Откуда: Hollywood & Mosfilm

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение kumir » 21 июл 2011, 06:47

Админка писал(а):ДАМЫ И ГОСПОДА! Сегодня случайно зашла под своим ником на этом форуме, чтобы поздравить с юбилеем и увидела следующее, адресованное мне сообщение: "Вам закрыт доступ на форум ... Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией форума. Причина: Смени имя и перестань постить дерьмо".


...

Админка

На всех приличных форумах пользователям запрещено создавать ники, созвучные с админом, во избежание путаницы и мошенничества.

Так что все справедливо. Нужно жить честно!

И на Ангелину не наезжай. Она - идеальная женщина. Без вопросов
Люди делятся на две категории - те, кто с ружьем, и те, кто копают

kumir
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:16
Откуда: Hollywood & Mosfilm

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение kumir » 21 июл 2011, 06:50

Адмирал писал(а):Спасибо за ваши поздравления, друзья, но я оказался их недостоин, ни их ни вашего уважения, позволил бесу собой руководить :( я причинил боль поганым языком своим человеку, которого Люблю, Замечательной и Бесподобной Женщине, которая Любила и может еще Любит меня. Причинил боль той, благодаря которой я в свое время не сломался и выжил... Она горда, Прекрасна словно Львица, простить не сможет... никогда, потому что на самом деле Любила меня. А без нее мне ничего в этом мире не надо.

Не говорите ничего сейчас, не надо, я сам не пойму зачем пишу все это здесь. наверное не все в себе удержишь, привык я к вам...
И помните, берегите тех, кого Любите, и кто Любит Вас. Это вечное и главное в жизни. Все остальное вода, что утечет...

Прощайте НАВСЕГДА.

Адмирал
Это ты к чему вообще написал? Такие красивые слова! Неужели сам придумал?
Люди делятся на две категории - те, кто с ружьем, и те, кто копают

up in smoke
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:04
Откуда: Alabama, USA

Re: Форуму сайта - два года!!!

Сообщение up in smoke » 21 июл 2011, 07:09

Чуваки! Ура!!!

Ответить

Вернуться в «Новости»