против проверки фактов из расследования о Медведеве

Здесь рулят депрессивные зануды
Ответить
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!

против проверки фактов из расследования о Медведеве

Сообщение Doakes » 04 апр 2017, 23:56

Володин выступил против проверки фактов из расследования о Медведеве

Подробнее:
http://www.rbc.ru/politics/04/04/2017/5 ... m=newsfeed

вы еще что-то хотите знать о корруппции в России на высшем уровне?
Surprise, mother****er!

Мистер Паркер
Автор более 2000 сообщений в этом форуме

Re: против проверки фактов из расследования о Медведеве

Сообщение Мистер Паркер » 05 апр 2017, 13:57

Изображение

Вчера был удивительный день. По дороге в магаз наблюдал не менее взвода нацгвардейцев, рассредоточенных по перекресткам путей. Интенсивно проверяли содержимое сумок и документы. Эти люди были не похожи на зачуханных миллиционеров, привезённых из глубинки. По накаченным мышцам и пышущей энергии сразу видно профессионалов своего дела.

Товарищи протестанты, в добрый путь ! Приезжайте сюда, здесь Вас уже ждут. Встретят и обласкают согласно протоколу, не сомневайтесь !

Critic
700+

Сообщение Critic » 05 апр 2017, 19:31

Мистер Паркер писал(а):Изображение

Вчера был удивительный день. По дороге в магаз наблюдал не менее взвода нацгвардейцев, рассредоточенных по перекресткам путей. Интенсивно проверяли содержимое сумок и документы. Эти люди были не похожи на зачуханных миллиционеров, привезённых из глубинки. По накаченным мышцам и пышущей энергии сразу видно профессионалов своего дела.
Ты говоришь об армии, которая подчиняется ОДНОМУ человеку и которая финансируется НАРОДНЫМИ деньгами? ты рад этому?

Мистер Паркер
Автор более 2000 сообщений в этом форуме

Сообщение Мистер Паркер » 06 апр 2017, 20:12

Изображение
Ты говоришь об армии, которая подчиняется ОДНОМУ человеку и которая финансируется НАРОДНЫМИ деньгами? ты рад этому?
Армии не создаются просто так только потому, что так захотелось ОДНОМУ человеку. Это всегда коллективная воля всего Народа. Теперь, когда ожесточённая борьба за мировое господство вышла в финальную стадию, выяснилось, что у нас есть хорошо подготовленная армия с отлаженной системой единоначалия. Не знаю как у кого, но у меня нет больше никаких сомнений в отношении проблемы мирового господства. Такой проблемы больше не существует.

|Л|Е|Н|И|Н|
Супермегаписатель

Сообщение |Л|Е|Н|И|Н| » 06 апр 2017, 20:36

Изображение

Здорова, товарищ Паркер. Проблемы мирового господства затронул, вишь как глубоко капнул ... На самом деле я всегда говолил, плоха та леворюция, которая не может защитить себя. А следовательно хороша та, что может. Товаищи, весь леворюционно настроенный пролеталиат сегодня должен как один встать на защиту наших интелесов ! В этом контексте, надо немедленно решить проблему мирового господства РАЗ и НАВСЕГДА. В свою пользу и как можно скорее ! А разные другие плетенденты за большой лужей могут спать спокойно. Их место уже предопледено самим ходом миравого истоического процесса. Ура, тааищи !!!

radikal
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме

Сообщение radikal » 08 ноя 2019, 13:28

Изображение

Ответить

Вернуться в «Конец света»