Вурдалаки и упыри - они среди нас!

У Вас не все дома? Или, наоборот, Вы слышите голоса? Тогда Вам сюда!
Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Vurdalak » 30 янв 2011, 21:52

Ну чё притихли..Керосин кончился? Болтали -трепались весь день ни о чём, а ща значит притихли? Чё -кризис жанра?

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Vurdalak » 30 янв 2011, 21:54

Тихая таёжная ночь. Мрак.Болото. Ни души. Грустно переквакиваются лягушки, над головой ядрёное полярное звёздное небо. На здоровенной кувалде, прислонясь к заросшему мхом компу, и ,потирая свои больные ноги, задумчиво сидит Vurdalak. Своими большими глазами он пристально и как ?то по-детски внимательно разглядывает констелляцию небесных светил, изредка бормоча какие-то неведомые слова. В кромешной тьме силуэт Vurdalaka выглядит таинственно печальным и загадочным. И никто не узнает , что ему грезится сейчас. Вот он провёл какие-то круги своей лапой по болотцу и увидел ? Тихо, тихо? Vurdalak видит будущее..

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Boris » 30 янв 2011, 21:57

Нет, теперь настал твой звездный час. Так что врубай пропеллер и гони пургу... И другана своего (Голоса) подключай.

Дай потешиться над вами...

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Boris » 30 янв 2011, 21:58

Вурдалак, ты уже под лешего косишь?
юродивые по пять раз на дню зефир с кофием не вкушали
Почему, люди узнавали юродивых и несли им жратву - конфетки всякие там и прочее.

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Vurdalak » 30 янв 2011, 23:50

Я бы всё равно отдал должное владельцам данного сайта, на котором мы имеем возможность пообщаться ребяты. Пусть публикуют и дальше, во всем можно найти чё-то рациональное для себя.

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение K Z » 31 янв 2011, 01:08

Vurdalak писал(а):Я бы всё равно отдал должное владельцам данного сайта, на котором мы имеем возможность пообщаться ребяты. Пусть публикуют и дальше, во всем можно найти чё-то рациональное для себя.

не вопрос! хочешь стать совладельцем?

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Vurdalak » 31 янв 2011, 09:51

драсьти вам там в тамбуре. Спасиба, конечно. Но я тут с Бафетом согласен -нада инвистировать в тот базар, где ты разбираешся

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Мистер Паркер » 10 мар 2011, 12:44

Прочитал мнения товарищей, совершенно согласен. Vurdy, он же "Голос из амбразуры", он же Ленин. АДМИН, тут народ разводят, как хотят - вурдалаки поганые!

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Vurdalak » 10 мар 2011, 12:53

Vurdy, он же "Голос из амбразуры", он же Ленин. АДМИН, тут народ разводят, как хотят - вурдалаки поганые!
Ты хто такой, урод? Пшёл вон отсель! Знаешь скоко таких здесь на базаре загрызли. Ещё раз вякнешь в эфире оскорбительно, отрежем по самое нехочу! Понял, шелудивый?

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Мистер Паркер » 17 мар 2011, 09:29

Вудри... я так давно..нискем неругался! Хоть ты появился!!! ВОПРОС... херли ты тут делаешь? Или ты просто в гости зашел?

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Vurdalak » 17 мар 2011, 10:10

2 Паря Вот и маладес! А пошёл ты накуй, друх сиромашный.

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Любитель чая » 24 мар 2011, 11:05

Достали вурдалаки-админы. Сегодня. Зашел на какой-то сайт собрать инфу по интересующему вопросу. Там часть иллюстраций не открывается. Щелкаю правой клавишей, чтоб повторно загрузить рисунок и ВДРУГ выскакивает такое сообщение под рубрикой "Предупреждение от MS Internet Explorer":

Если сегодня не пятница, 13, то для надежного несанкционированного копирования рисунков и фотографий, попробуйте переустановить коврик от Вашей мышки! А если не получится, напишите мне письмо и скорее всего нужную Вам картинку я пришлю.

Можете представить реакцию человека, перенесшего недавно вирусную атаку (практически все картинки, фильмы и документы на 800 Gb оказались запороты пиратами-вымагателями). Рука вырывает провод из USB порта с подключенным внешним диском, другая рука выхватывает флешку из другого гнезда. Мысли в голове: сразу нажимать ресет или пообождать?

А еще достало, что на все возрастающем кол-ве сайтов текст перестал выделяться мышью. Теперь хрен скопируешь с экрана! Подозреваю, что за всем этим стоит билл гейц - главный вурдалак, а админы лишь слепые исполнители, вурдалаки поменьше...

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Vurdalak » 30 мар 2011, 23:33

Изображение

Freddy vs. Jason.

Наш упырь vs. ихних вампиров.

Чья возьмёт? Хе-хе. У вас возникают какие-то сомнения?

В далёкой уже, золотой моей юности читал я замечательный фантастический рассказ, называвшийся, по-моему, "Крабы идут по острову". Там какой-то доктор Но изобрёл искусственного крабика, запрограммированного на воспроизводство себе подобных из любого подручного лома. В случае войны такой крабик должен был запускаться на вражескую территорию, где он, сжирая вражеские пушки и танки, должен был лихорадочно творить других крабиков. В рассказе, для чистоты эксперимента, создатель краба и его ассистент высаживались на необитаемый остров с крабом и запасами всяких металлов и запускали project в действие, призвав на помощь теорию Дарвина, согласно которой в конце коцов, сожрав всё и вся, должен был остаться самый совершенный краб. "Мать всех крабов". После того, как все запасы металла пошли в ход, крабы и в самом деле начали пожирать друг друга, но задумка потерпела крах, так как выживали не самые шустрые, а самые крупные. Кабаны крабьего племени. В конце концов единственный выживший гигантский краб-победитель, сожравший на острове всё металлическое, убивает своего визжащего создателя, чтобы вырвать у него изо рта золотую фиксу. Занавес.

Опустим занавес и мы. Очередное действие драмы подходит к своему логическому завершению. Антракт. Попьём в буфете пивка, поделимся впечатлениями о гениальности создателя волшебного действа. А потом вернёмся в зал.

Ведь пьеса не завершена, ружьё всё еще висит на стене.

Когда оно выстрелит?

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение K Z » 08 апр 2011, 21:58

Boris писал(а):
родина их не забудет
Чья Родина то? Ну, а так солидарен с тобой. За деньги не купишь здоровье.
Во, посмотри фильм "Мне бы в небо". Как раз в тему. Очень даже!

Посмотрел "Мне бы в небо". Идея хорошая, но вот с концовкой подкачали. Непонятно, чем кончилось. сломался Клуни или нет?

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Любитель чая » 05 янв 2013, 21:44

Вурдалак, не стоит обольщаться, и воображать, что вот вам-то уж точно помощь не нужна. Гордыня это, и суета сует - всем нам полезен взгляд со стороны. Ваше поведение на форуме очень смахивает на поведение малолетки, плюющего на прохожих с балкона, и воображающего, при этом, что он - царь горы. Вы гордитесь своим логическим аппаратом - и одновременно всех, кому не нравится ваш троллинг, вы причисляете к глобалистам. При чем здесь глобалисты? Все дело в отсутствии у вас уважения к окружающим, хамстве и узколобой уверенности в своей собственной правоте. А Вы не подумали что на Вас также со стороны глядят? И оценивают! Несмотря на скудость и неполноценность Ваших постов ...

Вот что я о Вас думаю:



Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Мистер Паркер » 03 фев 2013, 23:01

Народ, может хватит доказывать с пеной у рта, что кто-то не прав. Если он не прав, оставьте это, рано или поздно это скажется на его счете. И поверьте, это будет куда весомее, чем все доказательства, которые здесь любой из нас может привести. Мнений может быть сколь угодно много, а истина одна ...

Ленин
Постоянный писатель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:51

Re: Вурдалаки и упыри - они среди нас!

Сообщение Ленин » 03 фев 2013, 23:09

"Истина одна" - это слова из песни Володи Кузьмина "Тайна" http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B2%D0%BB ... %D0%B0.htm
Вы у меня пойдете верной дорогой, мать вашу!

Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедших»