Бандитскую "культуру" и образ жизни - в массы!

У Вас не все дома? Или, наоборот, Вы слышите голоса? Тогда Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Jose Arwad
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:26
Откуда: Syria, Tartus

Бандитскую "культуру" и образ жизни - в массы!

Сообщение Jose Arwad » 19 окт 2016, 20:42

Из ЖЖ:

Что я могу сказать про Моторолу? Мне сказать о нем нечего.
Также мне нечего сказать о тех, кто называет себя донскими казаками, прославляет у себя на родине фашистского прихвостня Краснова, ставит там ему памятники, но едет воевать на Украину против тех, кто называет себя запорожскими казаками, прославляет фашистского прихвостня Бандеру и ставит ему памятники.
Мне нечего сказать о тех, кто, живя в РФ, называя себя коммунистами, едет воевать на Украину, потому что там прославляют антикоммуниста Бандеру, ставят ему памятники и сносят памятники Ленину. Едут на Украину воевать из страны, в которой Ленина политики называют шпионом, драпируют Мавзолей, говорят о бомбе, которую он заложил. Едут на Украину воевать из страны, в которой книги антикоммуниста Солженицына включены в школьную программу...

Мне о многом и о многих нечего сказать. Когда я смотрю на сюрреалистические картины Дали, мне нечего сказать о том, что там нарисовано, там нарисована какая-то фигня. То, что происходит на Украине, в чем участвовал Моторола - такая же сюрреалистическая фигня. А ведь еще 3 года назад войну русских с хохлами (кацапов с украинцами) даже представить нельзя было, это казалось диким бредом. Этот бред состоялся.
Мне бы очень хотелось спросить у тех, кто принимает участие в этом бредовом кровавом спектакле: вы нормальные? мечтали о подвигах и славе - довольны?
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2811823

как видим, журнаш*юшки популяризируют стиль жизни граждан, пользующихся кличками. Как известно, клички - принадлежность криминальных элементов. Еще есть вопросы?

между прочим, это вести.ру, а не хухры-мухры. Скоро кликухи должны войти в обиход всех граждан. Понимаете, кому это выгодно?
Странный вы народ блатные, как собаки Жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые.
Жеглов



https://www.youtube.com/watch?v=xbMvZEYfiIg

использование кликух в официальных средствах массовой информации оскорбляет мои чувства добропорядочного гражданина
Hands away from Syria!

Аватара пользователя
Jose Arwad
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:26
Откуда: Syria, Tartus

Re: Бандитскую "культуру" и образ жизни - в массы!

Сообщение Jose Arwad » 24 окт 2016, 14:21

xxx:
Меня больше волнует зачем нужен паспорт при взносе очередного платежа за кредит? Мне это аргументировали борьбой с "антитерористической угрозой". На мой вопрос зачем они кредитуют террористов ответили, что не кредитуют террористов, может плательщик террорист. На замечание, что так этож хорошо, что террорист вместо того, чтоб покупать оружие тратит деньги на погашение ипотеки добропорядочного гражданина - ничего не ответили :(
Hands away from Syria!

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Бандитскую "культуру" и образ жизни - в массы!

Сообщение Мистер Паркер » 24 окт 2016, 23:09


Закон каменных джунглей - Один за всех и все за одного

Аватара пользователя
Don Leprikon
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:21
Откуда: Cherepovets

Re: Бандитскую "культуру" и образ жизни - в массы!

Сообщение Don Leprikon » 30 окт 2016, 19:37

Подтверждение: http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2816028

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Бандитскую "культуру" и образ жизни - в массы!

Сообщение Мистер Паркер » 04 апр 2018, 00:02


А что Титов? (4)


Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедших»