Как стать бизнесменом

Ответить
Earl
600+
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:57

Как стать бизнесменом

Сообщение Earl » 05 окт 2011, 12:45

Как стать бизнесменом

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7220942/

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Как стать бизнесменом

Сообщение Мистер Паркер » 06 окт 2011, 07:41

Чтобы стать бизнесменом, надо написать книгу "Как стать бизнесменом" и продавать ее всем желающим!

Earl
600+
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:57

Re: Как стать бизнесменом

Сообщение Earl » 06 окт 2011, 08:36

Мистер Паркер писал(а):Чтобы стать бизнесменом, надо написать книгу "Как стать бизнесменом" и продавать ее всем желающим!
Можно и так. А ты что сделал полезного в жизни?

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Как стать бизнесменом

Сообщение Голос из амбразуры » 12 дек 2013, 12:45

Чтобы стать бизнесменом, надо написать книгу "Как стать бизнесменом" и продавать ее всем желающим!
...ответтье пожалуйста, автор: с какой ЦЕЛЬЮ пишутся книги по бизнесу? Если человек успешен -- нафиг ему надо делиться своими секретами с тобою -- совершенно незнакомым гражданином, на которого ему -- успешному человеку -- совершенно наплевать? ...тем более что это требует много времени, которые ему-то -- умеющему -- лучше потратить на зарабатывания лишнего баблоса.

...Баффет, вроде, ничего не написал -- за него баба какая-то пишет -- то ли дочь, то ли жена - ну ей делать-то дома нечего; а вот эдлер с соросом -- те ни один миллион чужих денег профукали -- чего б не написать чего между расстратой чужих миллионов -- хоть какой-то доход и самореклама((( ...к тому же -- не стоит покупаться на имена в заглавии -- у каждого человека обычно всего лишь один талант -- вот умеет человек деньги зарабатывать, а другой, нпрм, писАть умеет -- вот и приходит кастрат к скрипачу "ничего что свою книгу Вашим именем подпишу? Всего-то на 5% с продажи расчитываю"

...совершенно согласен с человеком, который рекомендовал читать налоговый кодекс страны проживания -- вот это самое полезное чтение, а научиться зарабатывать деньги по книжкам никак не получится -- вот нигде не написано как тебе познакомится с человеком, который будет тебе сливать инсайд, укроет от налогов или даст денег в долг, а именно это и лежит в начале любого успешного бизнеса.

...ну да -- если речь о Форексе -- есть полезные чтения чисто по теоретической части -- как там свечи разглядывать или волны трактовать. Теоретики, типа Пректера и Фроста -- они люди такие --- могут и заработать иногда, но важнее создать правильную теорию, чем заработать -- вот это полезно.... если теория, конечно, не совсем утопичная -- в нашей-то стране разные карнеги с их советами животных домашних именами друзей называть -- до сих пор посмешише, а в америке аж целый его институт хрень такую до сих пор изучают((

...читаю Я ток художественную литературу -- честное слово -- более полезно и интереснее!

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Как стать бизнесменом

Сообщение Мистер Паркер » 16 мар 2015, 09:11

Изображение

Ответить

Вернуться в «Книги»