Мистер и миссис Смит

Обсуждение более-менее значимых киношедевров и просто случайных фильмов, достойных этого
Ответить
Arnold Shpuk
Постоянный писатель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:04

Мистер и миссис Смит

Сообщение Arnold Shpuk » 17 ноя 2013, 21:18

это шедевр, ребята!!!

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Любитель чая » 19 ноя 2013, 08:57

Да, вчера как раз пытался ЭТО смотреть. Только потому, что Брэд Питт, чем-то напоминает Демуру. Хотя, по обаянию до него очень далеко.
Не нашлось сил терпеть очередной материал из жизни насекомых. После трехминутного просмотра фильм был стерт с диска навсегда ...

up in smoke
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:04
Откуда: Alabama, USA

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение up in smoke » 19 ноя 2013, 09:37

Любитель чая писал(а):Да, вчера как раз пытался ЭТО смотреть. Только потому, что Брэд Питт, чем-то напоминает Демуру. Хотя, по обаянию до него очень далеко.
Не нашлось сил терпеть очередной материал из жизни насекомых. После трехминутного просмотра фильм был стерт с диска навсегда ...

А что такое Демуру?

Аватара пользователя
Angelina
600+
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:33

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Angelina » 08 дек 2013, 19:54

Отличный фильм!
Все бабы как бабы, а я - БОГИНЯ

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Хищный Котейка » 29 май 2014, 12:21

Брэд Питт достал уже не одного только Любителя чая. В нормальных фильмах надо сниматься.


http://112.ua/obshchestvo/ukrainskiy-zh ... 69033.html


Аватара пользователя
Krug
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18
Откуда: Novosibirsk

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Krug » 18 дек 2015, 00:20

Прекрасный фильм! Пересмотрел его вчера и еще раз сегодня.

"Дорогая, твои занавески просто ужас!"

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Мистер Паркер » 18 дек 2015, 13:11

Изображение

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Sasha » 18 дек 2015, 13:52

Мистер Паркер писал(а):Изображение

интересная у тебя жизнь, Паркер!
0:34:25. 15-я серия

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Любитель чая » 24 сен 2016, 10:13

http://govoritmoskva.ru/interviews/1415/
Изображение


Брэд Питт сравнил совместный быт с Джоли с фильмом «Пролетая над гнездом кукушки», действие в котором развивается в психбольнице. По словам актера, именно так выглядит утро в их доме. Близкие рассказали, что дети звездной пары поразительно невоспитанные, они никогда не ходили в школу, у них огромные проблемы в общении со сверстниками. Брэд Питт пытался устроить в доме некое подобие дисциплины, иногда кричал на детей, пытался наказывать, как-то пытался приструнить. А Джоли никогда не пыталась создавать правила поведения, дети должны были делать все, что им заблагорассудится. В доме царила вседозволенность. В любое время суток дети делали все, что хотели, никакого ложится спать, ни мыть руки, ничего. Поведение родителей только способствовало этому. Они могли повезти детей есть мороженое и пиццу среди ночи. Если дети говорили, пиццу в два часа ночи, Джоли брала детей, сажала, и везли их есть пиццу.

Аватара пользователя
Bey Zadrotov
Пушкин отдыхает
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:18
Откуда: Ливерпуль

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Bey Zadrotov » 24 сен 2016, 10:36

Любитель чая писал(а):http://govoritmoskva.ru/interviews/1415/
Изображение


Брэд Питт сравнил совместный быт с Джоли с фильмом «Пролетая над гнездом кукушки», действие в котором развивается в психбольнице. По словам актера, именно так выглядит утро в их доме. Близкие рассказали, что дети звездной пары поразительно невоспитанные, они никогда не ходили в школу, у них огромные проблемы в общении со сверстниками. Брэд Питт пытался устроить в доме некое подобие дисциплины, иногда кричал на детей, пытался наказывать, как-то пытался приструнить. А Джоли никогда не пыталась создавать правила поведения, дети должны были делать все, что им заблагорассудится. В доме царила вседозволенность. В любое время суток дети делали все, что хотели, никакого ложится спать, ни мыть руки, ничего. Поведение родителей только способствовало этому. Они могли повезти детей есть мороженое и пиццу среди ночи. Если дети говорили, пиццу в два часа ночи, Джоли брала детей, сажала, и везли их есть пиццу.
А тебя разве как-то по-другому воспитывали?

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Любитель чая » 24 сен 2016, 12:30

Не думаю ...


(продолжение)


Иногда самим родителям так надоедала хаотическая атмосфера, что они съезжали в отель от детей, а дети оставались со слугами. Постоянные переезды… Они жили в бесчисленных отелях по всему миру, то во Франции, то в Лондоне, то по всему миру. Подарки детям тоже были весьма специфические. Например, один из сыновей, приемных сыновей, заинтересовался ножами в 6 лет, и Джоли подарила ему несколько коллекционных, дорогих экземпляров ножей. А в качестве подарка на 8-летие Джоли отвезла своего сына Мэдокса в лагерь беженцев в Ираке. Это был подарок на 8-летие. Возить детей по военным зонам и лагерям мигрантов обычная вещь для Джоли, которая убеждена, что это приносит большую пользу их развитию.

Аватара пользователя
Bey Zadrotov
Пушкин отдыхает
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:18
Откуда: Ливерпуль

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Bey Zadrotov » 24 сен 2016, 23:37

Любитель чая писал(а):Не думаю ...


(продолжение)


Иногда самим родителям так надоедала хаотическая атмосфера, что они съезжали в отель от детей, а дети оставались со слугами. Постоянные переезды… Они жили в бесчисленных отелях по всему миру, то во Франции, то в Лондоне, то по всему миру. Подарки детям тоже были весьма специфические. Например, один из сыновей, приемных сыновей, заинтересовался ножами в 6 лет, и Джоли подарила ему несколько коллекционных, дорогих экземпляров ножей. А в качестве подарка на 8-летие Джоли отвезла своего сына Мэдокса в лагерь беженцев в Ираке. Это был подарок на 8-летие. Возить детей по военным зонам и лагерям мигрантов обычная вещь для Джоли, которая убеждена, что это приносит большую пользу их развитию.
Я не понял, к чему ты это? А про свою жизнь и про свое воспитание что можешь рассказать?

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Любитель чая » 25 сен 2016, 00:19

Мы сейчас говорим о Брэде Питте, который говорит, что жить с Джоли – это психушка, сумасшедший дом. Если можно, некий короткий комментарий сделаю про Брэда Питта и Джоли. Джоли, конечно, тяжелый человек, видимо. Видно, что она псих-ля-ля, видно, что она человек больших увлечений, она увлекалась наркотиками в старое время, потом она стала увлекаться праведной жизнью. Видно, что у нее бурная на самом деле жизнь. Можно сказать, бурная психическая жизнь, ну, мне кажется.

Аватара пользователя
Bey Zadrotov
Пушкин отдыхает
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:18
Откуда: Ливерпуль

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Bey Zadrotov » 25 сен 2016, 14:10

а истина-то вот где: http://www.europaplus.ru/index.php?go=N ... w&id=28584

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Мистер и миссис Смит

Сообщение Голос из амбразуры » 26 сен 2016, 08:46

А где сами подробности?

Ответить

Вернуться в «Фильмы: обсуждения, критика, впечатления, оценка»