Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Взаимоотношния. Теория и практика
Ответить
masha
Пушкин отдыхает

Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение masha » 26 мар 2018, 21:42

На работе девочка-коллега давно рассказала мне, как она научила жадноватого папу дарить маме цветы. Она с первых з/плат начала дарить маме цветы. Папе стало стыдно, и он стал тоже дарить) Я рассказала эту историю своей юной дочери. История повторилась))
Любовь не выпрашивают, её завоёвывают

Grinii
Постоянный читатель

Re: Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение Grinii » 08 ноя 2019, 15:13

masha писал(а):
26 мар 2018, 21:42
На работе девочка-коллега давно рассказала мне, как она научила жадноватого папу дарить маме цветы. Она с первых з/плат начала дарить маме цветы. Папе стало стыдно, и он стал тоже дарить) Я рассказала эту историю своей юной дочери. История повторилась))
Интересная история, нужно взять на вооружение)) Лично я никогда не забываю дарить цветы жене и родственникам, даже если я оказываюсь в командировке в России. У меня в закладках браузера храниться сайт https://www.royal-flowers.dp.ua цветочного магазина Royal-Flowers, в котором заказывать и оплачивать за цветы российскими рублями, так же легко как украинским гривнами. Дирекция сайта предусмотрела оплату за заказ цветов через систему WayForPay, которая принимает любую валюту мира с любой банковской карты! Вот это сервис! Посмотрите, какие там продаются красивые метровые розы!
Изображение
Рекомендую!

radikal
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме

Re: Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение radikal » 08 ноя 2019, 21:25

Изображение

Лучше бы с получки купила букет цветов и возложила к мавзолею Ленина. Который грёбанный феминизьм здесь внедрял. Кого учить собралась, курица офисная ?

Ответить

Вернуться в «Мужчина и женщина»