Практические советы

Делимся опытом. Практические советы. Экипировка, подготовка. Секреты и хитрости.
Ответить
slava
Супермегаписатель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:35
Контактная информация:

Практические советы

Сообщение slava » 01 июн 2010, 09:24

Не могу не порекомендовать сайт Сергея Жарова, а точнее, его труд "Технология длительных путешествий.
Что брать с собой и как не щелкать пастью при турпоездках от двух недель до двух лет"


http://www.zharov.com/tehno/index.html
Kiss the day on it's way...

И разное тоже непременно радуется

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Практические советы

Сообщение Хищный Котейка » 10 фев 2013, 12:27

96% российских компаний заявляют, что их сотрудники регулярно опаздывают. И самое популярное оправдание у опоздавших — «я проспал». Так заявляет каждый шестой опоздавший работник. На втором месте по популярности — автомобильные пробки, на третьем — болезнь или плохое самочувствие.
Также присутствуют такие варианты: «Жена вчера спрятала обувь, чтобы в гараж не пошел с друзьями, а сегодня утром забыла вернуть. Пришлось звонить и искать. Проблемы с домашними питомцами — черепаха простудилась, всю ночь кашляла и не дала выспаться. Был на рыбалке, в речке утонула машина, добирался до города пешком." «Один из руководителей организации, в которой мне доводилось работать, член правления, появлялся на работе в установленное время, а потом куда-то исчезал. Висел пиджак, стояла обувь, был включен компьютер, и так было на протяжении первых месяцев. А это было начало работы, испытательный срок. На самом деле. я задумалась, что происходит и попросила, чтобы служба безопасности проверила эту ситуацию. Выявилось, что человек одновременно работает в соседней организации, через дорогу, тоже на руководящей должности."

"Аналогичное исследование было проведено в США. Оказалось, что каждый четвертый американец хотя бы раз в месяц опаздывал на работу. В числе самых необычных оправданий — такие: «Жена рассердилась и заморозила мои ключи от автомобиля в кубике льда», «Я случайно поехал на старое место работы», «У меня не заводилась машина, потому что алкотестер показывал, что я пьян», или «Мне пришлось остановиться на шоссе и помочь принять роды у незнакомой женщины».

Stan Marsh
700+
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:44
Откуда: Springfield, MA

Re: Практические советы

Сообщение Stan Marsh » 03 июн 2013, 09:04

Как говаривал Сусанин: «Куда ж вы в лес без GРS?!».

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Практические советы

Сообщение Голос из амбразуры » 04 дек 2015, 19:04


Оказывается мы неправильно кололи дрова - Смотрите как надо !

Ответить

Вернуться в «Практика»