Foton Sauvana и Geely NL3

Автомобили из Поднебесной
Ответить
Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

Foton Sauvana и Geely NL3

Сообщение Doakes » 04 апр 2017, 22:43

вот такую машинку я бы купил

Geely NL3

В феврале Geely начала продажи седана Emgrand GT/Borui/GC9. Это совершенно новое поколение автомобилей китайской компании: дизайн Питера Хорбери, платформа Volvo S80 и цена от 1 389 000 рублей. В течение года к седану планируют добавить кроссовер NL3/Boyue. Он чуть крупнее модели Emgrand X7, предлагает больше опций, более качественную отделку интерьера и главное – полный привод. Кроссовер будет доступен с 2,0-литровым атмосферником (141 л.с.) и турбомотором 1,8 л с двумя вариантами форсировки: 163 и 184 лошадиных силы. Выпускать NL3, как и Emgrand GT, планируют на белорусском предприятии «БелДжи».

Изображение

Изображение

Изображение

или такую:

Foton Sauvana

Компания Foton, которая ранее в России торговала грузовиками и пикапами Tunland, начала продажи нового рамного внедорожника Sauvana. Новинка оснащается 2,0-литровым бензиновым турбомотором. В варианте на 201 л.с. он оснащается пятиступенчатой МКП, в варианте 217 л.с. – шестиступенчатым «автоматом». Цены начинаются от 1 669 990 руб., а семиместный вариант с «автоматом» стоит около 2 миллионов рублей. Sauvana планируют производить на новом российском предприятии «Ставрополь Авто».

Изображение

Изображение



https://www.autonews.ru/news/58d8dfec9a7947bdcd0a6cb7
Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Foton Sauvana и Geely NL3

Сообщение Dexter » 06 май 2017, 20:26


Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Foton Sauvana и Geely NL3

Сообщение Dexter » 05 сен 2017, 19:34


Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Foton Sauvana и Geely NL3

Сообщение Мистер Паркер » 06 сен 2017, 17:21

Изображение


У автолюбителя имеется на сегодня, по большому счету, три варианта выбора внедорожника: NIVA, NIVA urban и NIVA chevrolet. Каждый имеет свои достоинства и недостатки. Можно замахнуться, конечно, на UAZ Patriot, но это для профи : там задний привод. Что касается импортных внедорожников, то это не серьёзно. Стоят они ровными рядами в автосалоне, пыльные, убитые, никому не нужны. Их и ставят сейчас подальше от глаз, в подвал, в основном. Не верите, поезжайте а автоцентр Москва на каширке, там многое изменилось за последнее время ...

Ответить

Вернуться в «Китайский автопром»